Сильная женщина (2019) постер
16+

Сильная женщина (2019) смотреть онлайн

ТРК Украина, Домашний
Украина
мелодрамы
Рейтинг:
0
0 голосов
  • Режисер:
    Евгений Сологалов
  • Актеры:
    Светлана Смирнова-Марцинкевич, Александр Константинов, Анна Попова, Станислав Тикунов, Елена Дудич, Ирина Малыгина, Анна Расстальная, Евгений Колораш, Максим Боряк, Юлия Гапчук
Краткое описание сюжетной линии: Сильная женщина (2019) смотреть онлайн

Евгения всегда была счастлива рядом с Леонидом, и она доверяла своему мужу, пытаясь с ним создать идеальную семью. Их брак продолжает уже много лет, они воспитывают прекрасную дочь, и героиня довольна, что ребенок является единственным и обожаемым, что они могут достойно ее воспитать и дать все необходимое. В их жизни когда-то наступил ужасный кризис, и отношения практически полностью распались, потому что у мужчины появилась молодая любовница и долго скрывать данный факт он не мог. Для Жени это было жестоким предательством, но ради малышки она смогла успокоить себя, справилась с внутренними переживаниями и простила его, попросив больше никогда не обманывать. С тех пор между ними не было разногласий, и все решения в семье принимались совместно, пока однажды ей заново не рассказали о появлении другой женщины рядом с Леней.

Второй раз подобную ошибку простить невозможно, и героиня уже собрала свои вещи и подготовилась к серьезному разговору с дочерью, чтобы все правильно объяснить и успокоить ее. Она смирилась, что нынешнему счастью наступил конец, и что впереди ее обязательно ждут огромные трудности, но в последний момент не смогла уйти. Оказалось, что на мужчину завели уголовное дело, и полиция подозревает его в убийстве. Он не может лично доказать обратное, а жена решает в такие минуты быть рядом, тратить силы на поиски лучшего адвоката, чтобы разобраться в ситуации и попытаться оправдать возлюбленного.

Смотреть Сильная женщина (2019) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
0 0
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Тотал-Сериал » Фильмы про любовь » Сильная женщина (2019)
Правообладателям