Пропавшая невеста (2019) постер
16+

Пропавшая невеста (2019) смотреть онлайн

Сериалы СТБ, Домашний
Украина
мелодрамы, детектив
Рейтинг:
0
0 голосов
  • Режисер:
    Майя Сомова
  • Актеры:
    Даша Трегубова, Клавдия Дрозд-Бунина, Валерия Ходос, Наталья Бабенко, Дмитрий Паламарчук, Софья Письман, Галина Корнеева, Виталий Иванченко, Иван Залуский
Краткое описание сюжетной линии: Пропавшая невеста (2019) смотреть онлайн

Анне совсем недавно исполнилось сорок лет, и за это время она сумела добиться огромных высот, самостоятельно построила свою жизнь и стала обеспеченной женщиной. Своими достижениями она привлекала внимания окружающих, помогала справляться с разнообразными трудностями, и личным примером показывала, что нет ничего сложного вокруг, стоит лишь делать правильный выбор и ставить перед собой цели. Женщина всегда доверяла людям, а особенно своим близким, считая, что они остаются единственной поддержкой. На ее пусти встречались разные личности, и недавно судьба послала ей замечательного мужчину, заставив заново влюбиться и попытаться стать счастливой. Подготовка к свадьбе принесла ей дополнительные силы, и она просто порхала, приглашая гостей и устраивая торжественное мероприятие. Но после праздника происходит трагедия, ведь она пропадает в неизвестном направлении, и никто не может понять, что произошло на самом деле. Связь с Твардовской обрывается, и дочь старается отыскать ее, привлекая правоохранительные органы. 

Лиза – взрослая и самостоятельная девушка, всегда обожающая свою маму. Она благодарна за поддержку и правильные напутственные слова, поэтому сейчас решает отложить все свои дела и заняться поисками. Спустя время ей становится понятно, что вокруг родственницы находилось немало коварных людей, и большинство счастливы, что бизнес вумен исчезла из их жизни и лишила дополнительных проблем. 

Смотреть Пропавшая невеста (2019) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
0 0
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Тотал-Сериал » Пропавшая невеста (2019)
Правообладателям