За все заплачено (2021) постер
12+

За все заплачено (2021) смотреть онлайн

Домашний
Россия
Мелодрама
Рейтинг:
0
0 голосов
  • Режисер:
    Анна Писаненко
  • Актеры:
    Анастасия Сорокина, Артём Осипов, Дмитрий Паламарчук, Татьяна Весёлкина, Елена Соловьёва, Сергей Шанин, Александр Рычков, Маргарита Бугаева
Краткое описание сюжетной линии: За все заплачено (2021) смотреть онлайн

Лидия всегда была симпатичной, но очень наивной девушкой, совершенно не умеющей разбираться в людях. И когда судьба послала ей привлекательного мужчину, оказавшегося женатым, девушка не раздумывала и крепко полюбила его, мечтая всегда находиться рядом и быть его единственной избранницей. Ей было наплевать, что придется разрушить брак, и что от этого могут пострадать невинные люди, но ради любви она готова была пойти на отчаянные поступки и перестать контролировать себя. Чувства полностью заполнили ее, закрыли глаза, и она перестала слышать советы близких людей, пытавшихся отговорить ее. Но красавица, вопреки всему, решилась на один ужасный поступок, после чего оказалась в тюрьме на длительное время. Восемь лет ее жизни были перечеркнуты, а за это время можно было добиться огромных высот, построить карьеру, подобрать себе достойного спутника и стать счастливой. 

Карповой удалось полностью переосмыслить свои поступки, поэтому, сразу после освобождения, она принимается полностью менять свое существование, ищет новые призвания. Но судьба беспощадна, поэтому главной героине вновь предстоит оказаться перед важным выбором, и решить, что должно быть на первом месте – ее счастье или чужое семейство. Она не догадывается, что эти испытания станут очень серьезными, и вокруг нее начнется коварная игра, приносящая сплошные несчастья. Удастся ли ей вовремя выбраться из ловушки, чтобы заново не отправиться за решетку?

Смотреть За все заплачено (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
0 0
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Тотал-Сериал » Русские мелодрамы 2021 » За все заплачено (2021)
Правообладателям