Светлана (2022) постер
12+

Светлана (2022) смотреть онлайн

Сериалы Россия-1
Россия
мелодрамы
Рейтинг:
+1
1 голосов
  • Режисер:
    Егор Баринов
  • Актеры:
    Ольга Михайлова, Дмитрий Ульянов, Максим Ханжов, Юлия Гребеник, Виталий Щербина, Егор Баринов, Александр Арсентьев, Евгения Бахарева
Краткое описание сюжетной линии: Светлана (2022) смотреть онлайн

У Светланы сейчас в жизни происходит достаточно прекрасная полоса, ведь она сумела добиться успехов на различных направлениях и искренне верила, что ее семья – самая счастливая. Между ними с возлюбленными царили идеальные отношения, она полностью доверяла ему и никогда не задумывалась, что в один момент ей предстоит столкнуться с жестоким предательством. Удача долгое время находилась на ее стороне, но однажды судьба решила хорошенько проверить главную героиню и подбросила ей чреду испытаний, заставляющих погрузиться в непростые и болезненные воспоминания. Когда-то она обрела долгожданную беременность, тщательно следила за собственным здоровьем и скорее мечтала встретиться с малышом, но роды оказались слишком сложными, а после этого она услышала ужасные вести – ее сын родился с ужасным диагнозом, и его порок сердца становится настоящим приговором на всю жизнь. Она понимала, что самостоятельно не сможет справиться с подобными трудностями, а поддержки было ждать не от кого. Тогда врачи догадались, что юная личность не обладает сильным характером, и сумели уговорить ее написать отказ от младенца.

Всю жизнь Света переживала, что совершила самую глупую ошибку, отказавшись попытаться вырастить полноценного и любимого человечка, и однажды решилась вернуться к той ужасной точке и попытаться все исправить. Причиной этому становится ссора с любимым мужчиной, ведь он изменил ей с другой женщиной, и после такого поступка прощения просто не заслуживает. Приходится полностью переворачивать свое прежнее существование и искать возможность справиться с проблемами и наконец-то встретиться с единственным родным человеком. 

Смотреть Светлана (2022) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
1 0
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Правообладателям