Лаборантка (2022) постер
12+

Лаборантка (2022) смотреть онлайн

Сериалы Россия-1
Россия
мелодрамы
Рейтинг:
+1
1 голосов
  • Режисер:
    Петр Забелин
  • Актеры:
    Софья Присс, Сергей Перегудов, Максим Блинов, Владимир Петров, Мария Капустинская, Анна Ливанова, Наталья Щербакова, Татьяна Рассказова, Дарья Уланова
Краткое описание сюжетной линии: Лаборантка (2022) смотреть онлайн

Люся потратила немало времени, чтобы получить достойное образование, и теперь, получив долгожданный диплом, она решает поехать в Москву, чтобы продолжить там заниматься наукой и развиваться дальше. Она была уверена, что для нее останется место в аспирантуре, но сильно ошибалась, потому что столица с самого первого дня принесла ей немало испытаний. Героиня быстро опустила руки, и решила не оставаться в городе, а ехать домой, где также нет никакой работы по ее специальности. И когда в лаборатории их местного завода появилось место, она моментально заняла его, чтобы стать частью профессионального коллектива и постепенно освоить специфику работы. Она достаточно талантливый и перспективный сотрудник, поэтому на нее обратил внимание начальник и стал находиться рядом с ней. Люсе предстоит заниматься контролем вредных выбросов, чтобы в городке не был слишком загрязнен воздух, и жители не жаловались на предприятие. 

Руководитель одаривает ее подарками, пытается добиться взаимности, ведь она абсолютно свободна. Героиня быстро соглашается на его знаки внимания, понимая, что лучшего кандидата на роль супруга ей здесь не отыскать. У нее появляются многочисленные привилегии, и возлюбленный позволяет ей быстро подняться вверх по карьерной лестнице. Она наслаждается своей жизнью, считает себя счастливой личностью, но однажды происходит истинный переворот. Ей становится известно, что прежние показатели чистоты воздуха были неправдивыми, и если сейчас коллектив не подумает над устранением проблемы, то далее им следует ожидать настоящую катастрофу. 

Смотреть Лаборантка (2022) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
1 0
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Правообладателям