Отпуск 2 сезон (2022) постер
16+

Отпуск 2 сезон (2022) смотреть онлайн

ТНТ
Россия
Комедия
Рейтинг:
0
4 голосов
  • Режисер:
    Александр Бойков
  • Актеры:
    Демис Карибидис, Павел Майков, Юлия Подозерова, Кузьма Сапрыкин, Татьяна Догилева, Катрин Асси, Валентина Карнаухова, Арарат Кещян, Альбина Кабалина, Сергей Епишев
Краткое описание сюжетной линии: Отпуск 2 сезон (2022) смотреть онлайн

Семейство Беляевых в этом году вновь решают не испытывать судьбы, и поехать в любимое место для отдыха, где им известен каждый угол. Вот только дядя, переживший одно нашествие, в этот раз не очень рад незваным гостям,  и не знает, как правильно поступить. Изначально их отношения складывались прекрасно, потому что каждый турист в городе привозит с собой финансы и начинает постепенно их тратить, чтобы замечательно провести время и набраться впечатлений на целый год. Взрослые намерены помириться, поэтому запланировали отправиться в путешествие морскими просторами. Подростки точно не забыли про былые чувства, и сейчас намерены построить доверительные отношения, чтобы не тратить времени даром и бороться за первую любовь. Помимо романтики, ребята хотят попробовать силы в небольшом бизнесе, и попытаться научиться варить сыры. 

Впереди главных героев ожидает множество испытаний, и они уже в предвкушении, через что придется пройти. Городок наполнен разнообразными развлечениями, интересными местами и прочими заведениями, где вечера никогда не будут скучными и разнообразными. Семья хочет подобрать себе достойную квартиру на неопределенное время, чтобы не доставлять неудобств и не зависеть от посторонних людей. Им предстоит сделать важный выбор и навсегда понять, что родные люди остаются самыми близкими, и именно от них можно получить поддержку в нужный момент. Сумеют ли они ради полноценного отдыха расставить заново приоритеты и понять, что никакие проблемы не разрушат их жизнь, если этого не позволить.

Смотреть Отпуск 2 сезон (2022) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
2 2
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Тотал-Сериал » Русские сериалы 2022 » Отпуск 2 сезон (2022)
Правообладателям