Художник (2022) постер
16+

Художник (2022) смотреть онлайн

Россия-1
Россия
Драма, Детектив, Триллер
Рейтинг:
-3
11 голосов
  • Режисер:
    Тимур Алпатов
  • Актеры:
    Андрей Смоляков, Александр Горбатов, Дарья Урсуляк, Александр Устюгов, Сергей Газаров, Марина Александрова, Андрей Мерзликин, Виктор Добронравов, Кирилл Зайцев, Светлана Колпакова
Краткое описание сюжетной линии: Художник (2022) смотреть онлайн

Весной 44 года советское войско набралось сил, чтобы продвинуться вперед и перейти в наступление, поэтому люди стали меньше переживать за свою безопасность, считая, что победа уже на их стороне. Но большинство забыли, что в тылу также существует немало проблем и преступников, решивших активизировать свои силы, чтобы завладеть богатствами простых людей и использовать их в собственных целях. Бандитская группировка стала активно грабить население, забирать последние ценности и убивать многочисленных свидетелей, дабы избежать правосудия и успеть скрыться. Но на каждом месте преступления они оставляют превосходный портрет жертвы, что становится их оригинальным почерком. Главаря начинают звать «Художник», и именно на него начинают охоту все работники правоохранительных органов, чтобы постараться быстрее поймать и наказать.

Основное расследование доверили вести майору Ефимову, и вместе с напарником Сазоновым они готовы круглосуточно трудиться, чтобы только закрыть данное дело и уберечь людей от жестокого насилия. Операм необходимо опросить множество людей и постараться найти дополнительные улики, иначе они не смогут справиться с поставленной задачей. Понемногу им удается установить ход действий, но реальных имен пока не удается назвать. Было выдвинуто несколько версий, и после появились догадки, что этими убийствами художник лишь прикрывается, а на самом деле, он преследует совершенно другие цели. 

Смотреть Художник (2022) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
4 7
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Правообладателям