Детективное агентство Мухича (2022) постер
18+

Детективное агентство Мухича (2022) смотреть онлайн

ТНТ
Россия
Комедия
Рейтинг:
+7
9 голосов
  • Режисер:
    Илья Куликов
  • Актеры:
    Роман Попов, София Каштанова, Рина Гришина, Александр Дерепко, Сергей Штатнов, Ирина Вилкова, Михаил Химичев, Максим Линников, Тамара Адамова, Кристина Айвазовская
Краткое описание сюжетной линии: Детективное агентство Мухича (2022) смотреть онлайн

Главный герой много лет трудился в правоохранительных органах, а недавно стал задумываться, что пора заняться частным бизнесом и использовать все свои навыки. Ранее он трудился на Рублевке, и именно там вокруг царила необычайная атмосфера, но сейчас времена полностью изменились и парень отправился в вольное плавание. Прежне его напарником был Гриша Измайлов, а сейчас предстоит со всеми задачами справляться одному. Его характер никогда нельзя было назвать сильным, а скромность была слабой стороной, но сейчас пришлось отложить прежние комплексы, чтобы наконец-то исполнить заветную мечту. Коллеги неоднократно издевались над Игорем, подставляли и выставляли в неприятных красках, но именно это позволило ему стать более выносливым человеком. 

Теперь Мухич – прекрасный сыщик, решивший провернуть фантастический план. Он решил, что точно станет бизнесменом, и для начала запустит свое детективное агентство, чтобы расследовать разнообразные запутанные дела. Детектив верит, что сумеет очистить улицы большого города от преступников, но параллельно необходимо еще вести документацию, поэтому нужно нанять себе сотрудника. Теперь вместе с ним ежедневно будут давние знакомые Алиса Рыбкина и психолог Кристина.

Смотреть Детективное агентство Мухича (2022) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
8 1
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Тотал-Сериал » Русские сериалы 2022 » Детективное агентство Мухича (2022)
Правообладателям