Тайны следствия 21 сезон (2021-2022) постер
12+

Тайны следствия 21 сезон (2021-2022) смотреть онлайн

Россия-1
Россия
Детектив, Криминал
Рейтинг:
+6
6 голосов
  • Режисер:
    Максим Демченко
  • Актеры:
    Анна Ковальчук, Игорь Николаев, Александр Новиков, Алексей Комашко, Ольга Павловец, Вячеслав Захаров, Андрей Шарков, Степан Пивкин, Наталья Ионова, Злата Ковальчук, Дмитрий Агафонов, Александр Носик, Павел Савинков, Мирослав Малич, Дарья Фекленко, Вадим Андреев, Дмитрий Мазуров
Краткое описание сюжетной линии: Тайны следствия 21 сезон (2021-2022) смотреть онлайн

Люда Колонкова три года находилась дома и занималась воспитанием своего первенца, но настал момент вернуться в отделение к любимым коллегам. Именно здесь продолжает трудиться ее близкая подруга Маша Швецова. Теперь они вдвоем погружаются в работу, которой накопилось немало, но продолжают находить время на женские сплетни, чтобы не скучать. Девушки давно стали прекрасными специалистами, могут весьма быстро и качественно справляться с поставленными задачами, на радость коллективу. 

Героиням предстоит погрузиться в новое дело, обладающее загадочными и странными фактами. Убит известный в городе предприниматель, и нельзя допустить, чтобы средства массовой информации обвинили правоохранительные органы в непрофессионализме. На этом их работа не закончиться, потому что впереди расследование трагической гибели талантливых ребят-спортсменов, отправившихся защитить честь страны на чемпионате. Вскоре, в участке становится известно про похищение богатенького наследника, и именно это дело столкнет девушек с давними знакомыми. Что еще ждет работниц следственного отдела, потому что жизнь им любит преподносить сюрпризы и эксперименты?

Смотреть Тайны следствия 21 сезон (2021-2022) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
6 0
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Тотал-Сериал » Русские сериалы 2021 » Тайны следствия 21 сезон (2021-2022)
Правообладателям