В клетке 2 сезон (2021) постер
18+

В клетке 2 сезон (2021) смотреть онлайн

НТВ
Россия
Драма, Криминал
Рейтинг:
+87
167 голосов
  • Режисер:
    Артем Аксененко
  • Актеры:
    Павел Прилучный, Владимир Епифанцев, Артур Ваха, Агата Муцениеце, Екатерина Маликова, Наталья Парашкина, Яна Науменко, Вилен Бабичев, Даниил Воробьев, Лаура Кеосаян
Краткое описание сюжетной линии: В клетке 2 сезон (2021) смотреть онлайн

В жизни Сергея Евдокимова произошло немало событий, заставивших его переосмыслить существование и немного измениться. Однажды, он был пойман правоохранительными органами с наркотиками на руках, поэтому быстро оказался за решеткой и вычеркнул несколько лет своей жизни. И пока парень отсутствовал, в городке многое изменилось, и вскоре ему предстоит окунуться в жестокую реальность. 

В городе он столкнулся с родным отцом, и их отношения всегда были весьма натянутыми, поэтому ранее парень принял решение не общаться с ним. Единственным близким человеком остался брат, и совместными усилиями они стараются помогать совсем спившейся матери, утратившей смысл жизни. Когда папа открыл городской клуб по единоборствам, парню пришлось идти тренироваться именно к нему, чтобы заработать денег и справиться с огромными финансовыми трудностями. Главный герой столкнется с огромным количеством преступлений, ведь вокруг погибнет масса невинных людей. Парень намерен бороться за справедливость, но ему предстоит научиться контролировать свои эмоции, чтобы не наделать еще больше ошибок. 

Смотреть В клетке 2 сезон (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Тотал-Сериал » Русские сериалы 2021 » В клетке 2 сезон (2021)
Правообладателям