Чувство правды (2021) постер
12+

Чувство правды (2021) смотреть онлайн

Сериалы ТВЦ
Россия
детектив
Рейтинг:
0
0 голосов
  • Режисер:
    Владимир Фатьянов
  • Актеры:
    Екатерина Копанова, Алексей Макаров, Михаил Мартьянов, Софья Щербакова, Малика Лапшина, Ольга Битюкова, Олег Филипчик, Пётр Грезев, Майя Вознесенская, Мария Макурина
Краткое описание сюжетной линии: Чувство правды (2021) смотреть онлайн

Наталья Ласточкина трудиться в правоохранительных органах долгое время, и привыкла заниматься самыми запутанными и странными делами, ведь обладает невероятной интуицией и проницательностью. Она стала молодой мамой и отправилась в декретный отпуск, чтобы спокойно три года заниматься воспитанием младенца, но решила прервать его и вернуться на прежнюю должность. Оказалось, что ее возлюбленный потерял прежнюю работу, и больше не может самостоятельно обеспечивать семью, поэтому пришлось взять ситуацию в собственные руки. Вечная уборка дома и готовка ужинов теперь перешла в руки ее избранника, а сама героиня погрузилась в непростые трудовые будни, наполненные многочисленными событиями.

Вернувшись в родной кабинет, она моментально погружается в изучение нового материала про появление в городе опасного преступника. Он убил нескольких невинных жителей, но полиция не находит улик, указывающих на личность. Ей непросто вновь наблюдать за человеческими смертями и спокойно переживать эти моменты. Иногда она готова упасть в обморок, но после насмешек коллег решает взять ситуацию в руки и не подводить окружающих. Сумеет ли она влиться в новое русло, или же вместо службы ей лучше находиться дома?

Смотреть Чувство правды (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
0 0
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Тотал-Сериал » Русские фильмы 2021 » Чувство правды (2021)
Правообладателям