Агентство "Справедливость" (2022) постер
16+

Агентство "Справедливость" (2022) смотреть онлайн

Сериалы НТВ
Россия
детектив, драма
Рейтинг:
-1
5 голосов
  • Режисер:
    Алан Дзоциев
  • Актеры:
    Владимир Ильин, Дмитрий Миллер, Виктория Заболотная, Иван Батарев, Ольга Нижник, Елена Калабина, Антон Григорьев, Кира Кауфман, Евгений Добряков, Виталий Кравченко
Краткое описание сюжетной линии: Агентство "Справедливость" (2022) смотреть онлайн

Холмогоров – прекрасный сотрудник правоохранительных органов, долгие годы посвятивший работе следователем. Последнее время мужчина никак не может добраться до опасного преступника, ускользающего от правосудия, и ставит это своей главной целью. Руководство начинает упрекать, почему данное дело никак не удается закрыть и наконец-то передать данного человека под стражу, и это становится больным ударом по его профессионализму и самолюбию. И чтобы скорее выполнить поставленную задачу, он решает немного схитрить и просто подставить подозреваемого, подбросив важную улику, ведь по горячим следам ранее остановить его не получалось. Когда правда раскрылась, то начальник решил не просто отобрать данное дело у мужчины, а и вовсе привлек к криминальной ответственности. Судья попался весьма принципиальным, и не стал рассматривать прежние заслуги оперативника, чтобы повлиять на закон и проявить милость. 

Холмогоров отправляется на длительное время за решетку, и у него отнимают возможность освободиться ранее назначенного срока. Подобного удара не ожидали его близкие, да и сам сотрудник понимал, что такое наказание становится весьма жестоким и необоснованным. Но повлиять на ситуацию никто не сможет, поэтому приходится смириться и подстроиться к новым условиям. Отбыв весь срок, он возвращается в родной город, встречающий его невеселыми новостями про гибель важного свидетеля. Именно этот человек тогда мог остановить настоящего преступника, но не стал содействовать следствию, а теперь именно главного героя подозревают в убийстве. На помощь, неожиданно, приходит именно тот строгий судья, догадывающийся, что Холмогорова кто-то пытается подставить. 

Смотреть Агентство "Справедливость" (2022) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
2 3
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Тотал-Сериал » Русские фильмы 2022 » Агентство "Справедливость" (2022)
Правообладателям