Анна и тайна теней (2022) постер
12+

Анна и тайна теней (2022) смотреть онлайн

Сериалы ТВЦ
Россия
детектив, мистика
Рейтинг:
0
0 голосов
  • Режисер:
    Михаил Кабанов
  • Актеры:
    Елизавета Арзамасова, Станислав Беляев, Кристина Борейко, Аристарх Ливанов, Максим Битюков, Вера Воронкова, Сергей Колесников, Дмитрий Сотниченко, Алексей Гоман, Давид Колчин
Краткое описание сюжетной линии: Анна и тайна теней (2022) смотреть онлайн

Для Анны Штольман теперь столичная жизнь осталась в прошлом, ведь она однажды решилась кардинально изменить свое существование и осесть в провинциальном городке Затонске. Переезд принес ей немало эмоций, и изначально ей пришлось расстаться со своей любимой бабушкой, а после этого героиня попала в чреду разнообразных событий. Перемены позволили ей немного восстановиться, а после операции и вовсе она стала более свободным человеком, уверенным в собственных силах. Город приносит ей новые знакомства, а также открывает уникальные способности – сталкиваться с правдоподобными видениями. В ее жизни появился следователь из Москвы – Максим Сумароков, получивший перевод. Именно ему теперь предстоит возглавить местный участок, чтобы помочь новым коллегам быстрее разобраться с накопившимися делами и расследованиями. Девушка станет для него прекрасной помощницей, а вскоре станет понятно, что знакомые очень сблизились и получили немало общего. 

Когда у Ани появились уникальные способности, то она стала иначе смотреть на окружающих, искала в них определенные черты. Однажды, в сети Штольман наталкивается на странный компромат на одну из лучших учениц местной школы, всегда старавшейся быть идеальной. Девчонка была очень образованной и привлекательной, а сразу после видео Мария исчезла, и теперь полиции предстоит заняться ее поисками. Макс догадывается, что самостоятельно не разберется с делом, поэтому сразу привлекает главную героиню. Сыщице придется пообщаться со всеми учениками, а также возлюбленным старшеклассницы Виктором, чтобы понять причины ее поступка и разобраться, не мгла ли девчонка оказаться в опасной ловушке. 

Смотреть Анна и тайна теней (2022) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
0 0
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Тотал-Сериал » Русские фильмы 2022 » Анна и тайна теней (2022)
Правообладателям