Анна и тайна ночи (2022) постер
12+

Анна и тайна ночи (2022) смотреть онлайн

Сериалы ТВЦ
Россия
детектив, мистика
Рейтинг:
0
0 голосов
  • Режисер:
    Алексей Колмогоров
  • Актеры:
    Елизавета Арзамасова, Станислав Беляев, Дмитрий Сотниченко, Кристина Борейко, Аристарх Ливанов, Максим Битюков, Вера Воронкова, Давид Колчин, Илья Роговин, Ольга Лебедева
Краткое описание сюжетной линии: Анна и тайна ночи (2022) смотреть онлайн

Анна Штольман – талантливая и прекрасная девушка, мечтавшая построить великолепную карьеру и полностью пройти аспирантуру. Вот только планы пришлось немного перенести, когда появилась информация о серьезной болезни любимой бабушки, проживающей в провинции. Героиня, не раздумывая, моментально собрала необходимые вещи и отправилась к родственнице, чтобы проводить с ней все свободное время, помогать и покупать все необходимые лекарства. Пожилая женщина была безумно благодарна, ведь даже не рассчитывала, что ради нее внучка пойдет на такие жертвы и полностью перевернет прежнюю жизнь. Но помимо данной причины, Аня также хотела немного побыть вдали от столицы, чтобы избавиться от негативных воспоминаний, связанных с последними отношениями. Дмитрий успел стать для нее очень близким человеком, но предательский поступок навсегда перечеркнул все приятные воспоминания. 

После приезда, девушке было нелегко сойтись с давними знакомыми, считавшими ее слишком высокомерной. Никто не верил, что она однажды вернется домой и продолжит заниматься делами именно здесь, но с приездом героини начинают происходить странные события. Когда соседке потребовалась помощь, Штольман не задумывалась и сразу согласилась помочь, а после оказалось, что стала замешанной в расследование. Жизнь свела ее с профессиональным следователем Сумароковым, и впереди их будет ожидать немало общих дел. Вот только дни бабушки уже были сочтены…

Смотреть Анна и тайна ночи (2022) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Плеер
0 0
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Тотал-Сериал » Русские фильмы 2022 » Анна и тайна ночи (2022)
Правообладателям