Анна и тайны прошлого (2022) постер
12+

Анна и тайны прошлого (2022) смотреть онлайн

ТВЦ
Россия
Детектив
Рейтинг:
0
0 голосов
  • Режисер:
    Алексей Колмогоров
  • Актеры:
    Елизавета Арзамасова, Мария Климова, Станислав Беляев, Алексей Гоман, Юлия Юрченко, Дмитрий Сотниченко, Виктор Виноградов, Кристина Борейко
Краткое описание сюжетной линии: Анна и тайны прошлого (2022) смотреть онлайн

Главная героиня когда-то перебралась жить в столицу, где начала строить карьеру и полностью погрузилась в деятельность, приносящую удовольствие. Но времена изменились, и новости про тяжелое заболевание родственницы заставляют ее перебраться обратно в небольшой провинциальный горок, чтобы контролировать лечение и постоянно находиться рядом. Бабушка всегда была ее единственной поддержкой, помогала правильными советами и находилась рядом в непростые жизненные моменты. Сейчас в помощи она нуждается лично, поэтому внучка не сумела оставаться в стороне и решилась на данный переезд. Совсем недавно Анна рассталась с любимым человеком, и жизнь в Затонске может помочь забыть о предательстве. 

Проходит время, и в городке происходит ужасное преступление – на свадьбе погибает молодой жених, а невесту все начинают называть Черной вдовой, обвиняя в случившемся. Оказывается, прежние ее избранники заканчивали жизнь таким же образом, и теперь население старается избегать общения с ней, считая проклятой. Максим Сумароков, будучи профессиональным следователем, берется за расследование, чтобы выяснить правду. И это дело полностью изменит жизнь Штольман, потому что ее ожидают невероятные открытия…

Смотреть Анна и тайны прошлого (2022) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Плеер
0 0
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Тотал-Сериал » Русские фильмы 2022 » Анна и тайны прошлого (2022)
Правообладателям