Девушка на миллион (2022) постер
12+

Девушка на миллион (2022) смотреть онлайн

Россия
мелодрамы, комедия
Рейтинг:
+2
2 голосов
  • Режисер:
    Мария Ефремова
  • Актеры:
    Игорь Лифанов, Мария Ефремова, Илья Алексеев, Андрей Ургант, Евгений Раев, Анетта Орлова, Никита Комаров, Антон Савватимов, Данила Звягинцев, Серафима Смолина
Краткое описание сюжетной линии: Девушка на миллион (2022) смотреть онлайн

У Виктора в жизни складывается все замечательно, ведь он сумел запустить собственное дело, и теперь не переживает, что однажды ему станет скучно или одиноко. Карьера находится на подъеме, у него масса положительных отзывов и всегда находится работа, ведь ежедневно в сыскное агентство обращается немалое количество людей. Вот только вечная занятость и погоня за успехом не позволила подобрать себе достойную девушку, чтобы задуматься о семье и продолжении рода. Он давно поставил перед собой цель, чтобы его невеста обязательно напоминала Мэрилин Монро не только внешне, но и поведением, поэтому данная задача никогда не считалась легкой. Размениваться другими вариантами он совершенно не хотел, дабы не тратить ничьего времени и не становится несчастным. Сейчас герой стал догадываться, что очень скоро превратиться в закоренелого холостяка, и время будет навсегда утрачено, поэтому пришлось действовать.

Витя поручаем двум личным помощникам немного отвлечься от основной деятельности, и отправится на поиски будущей супруги для него. Эти ребята всегда были настоящими профессионалами и могли выполнить любую задачу, поэтому сейчас не приходилось сомневаться в их способностях. Если им удастся осуществить мечту мужчины, то он щедро оплатит их труд и вручит миллион рублей. Сыщикам приходится оглашать настоящий кастинг, и впереди их ожидает множество интересных встреч и разговоров. И пока они общаются с потенциальными вариантами, Смоленский внезапно встречает женщину, являющуюся полной противоположностью его требованиям. Но их общение постоянно переносится, ведь персонажу необходимо выполнить очередную задачу обеспеченного клиента и собрать компромат на его жену…

Смотреть Девушка на миллион (2022) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Плеер
2 0
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Тотал-Сериал » Русские мелодрамы 2022 » Девушка на миллион (2022)
Правообладателям