Жуки 1,2,3 сезон (2022) постер
16+

Жуки 1,2,3 сезон (2022) смотреть онлайн

Россия
Комедия
Рейтинг:
+3
5 голосов
  • Режисер:
    Константин Смирнов, Константин Колесов
  • Актеры:
    Вячеслав Чепурченко, Вадим Дубровин, Павел Комаров, Максим Лагашкин, Владимир Епифанцев, Екатерина Стулова, Игорь Верник, Анатолий Журавлёв, Елизавета Гончаренко, Марьяна Спивак, Дарья Алыпова, Виктор Бычков, Карина Мишулина
Краткое описание сюжетной линии: Жуки 1,2,3 сезон (2022) смотреть онлайн

Главные герои некоторое время назад попали в отдаленную деревню Жуки, где их жизнь полностью перевернулась. Им необходимо было отправиться в армию, ведь это долг каждого молодого человека, но их мысли всегда находились в сфере программирования, ведь именно там они могут принести гораздо больше пользы. Им предоставили возможность пройти альтернативную службу, но изначально никто не догадывался, что это будет вдали от цивилизации и нормального интернета, без чего работы просто не существует. Недавно им удалось подписать договор с очень щедрым инвестором, но чтобы получить всю сумму, необходимо скорее закончить проект и предоставить нужный результат. 

Парни тратят все свободное время на работу, могут не спать ночами, чтобы скорее справиться с поставленной задачей, проявить свои способности и стать востребованными. Но на пути постоянно возникают разнообразные препятствия. Основной их проблемой остаются местные обитатели, которым было тяжело понять, что на территории появились посторонние, вечно шумящие. Шефство над ними возглавил местный работник правоохранительных органов, и именно мужчина постоянно придумывает испытания, чтобы их служба продолжалась. Работа в поле показалась очень тяжелой, но после подобных обязанностей приходится вновь искать мобильную сеть и садиться за свои компьютеры. Вокруг них появилось множество недоброжелателей, но и для новых товарищей осталось место. Сумеют ли они реализовать свой план, ведь до окончания контракта осталось очень мало времени?

 

Смотреть Жуки 1,2,3 сезон (2022) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
4 1
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Тотал-Сериал » Русские сериалы 2022 » Жуки 1,2,3 сезон (2022)
Правообладателям