Ресторан по понятиям 2 сезон (2022) постер
18+

Ресторан по понятиям 2 сезон (2022) смотреть онлайн

Россия
Криминал, Комедия
Рейтинг:
+34
176 голосов
  • Режисер:
    Давид Дадунашвили
  • Актеры:
    Владимир Вдовиченков, Владимир Сычёв, Дмитрий Дюжев, Иван Кокорин, Виктория Богатырёва, Иван Охлобыстин, Виктор Конухин, Татьяна Сабинова, Люся Чеботина, Мария Кравченко, Григорий Сиятвинда
Краткое описание сюжетной линии: Ресторан по понятиям 2 сезон (2022) смотреть онлайн

Главные герои за короткое время успели создать уникальный формат ресторана, где посетители моментально переносятся в непривычную атмосферу и поражаются разнообразным факторам. Ребята, ранее, неоднократно находились за решеткой, проводили там по несколько сроков и недавно мечтали совершить еще одно дерзкое ограбление, чтобы завладеть огромной финансовой суммой, войти в историю и постараться навсегда скрыться в других городах, где правоохранительные органы никогда бы не нашли их. Сокамерники изначально арендовали помещение бывшего ресторана, чтобы там подобрать правильное место и начать рыть туннель к зданию банка напротив. Именно там находится огромное денежное хранилище, и собственный план они считали очень реалистичным. Но обстоятельства резко изменились, потому что они наконец-то взялись за ум и решили никогда больше не нарушать закон.

Именно Шустрый стал главным в их заведении, ведь от продажи родительской квартиры ему удалось получить приличную сумму и ею оплатить первые месяца аренды. Его товарищи Килька и Кувалда поддержали идею, загорелись, и стали понемногу привыкать к другим условиям. Изначально им было непросто общаться с людьми, выполнять их пожелания, но вскоре все это стало привычным явлением. Никто не думал, что их ресторан станет настолько популярным, поэтому, впереди ребят ожидает много интересной работы, а также возможность сделать самый важный в жизни выбор. 

Смотреть Ресторан по понятиям 2 сезон (2022) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Тотал-Сериал » Русские сериалы 2022 » Ресторан по понятиям 2 сезон (2022)
Правообладателям