Гости из прошлого 2 сезон (2022) постер
12+

Гости из прошлого 2 сезон (2022) смотреть онлайн

СТС
Россия
Комедия
Рейтинг:
+1
1 голосов
  • Режисер:
    Владимир Виноградов
  • Актеры:
    Юрий Стоянов, Алексей Макаров, Михаил Трухин, Анна Невская, Евгений Михеев, Анастасия Акатова, Евгений Егоров, Вероника Сафонова, Сергей Дьяков, Зарина Мухитдинова, Илья Феофилактов, Денис Нурулин, Мариэтта Цигаль-Полищук
Краткое описание сюжетной линии: Гости из прошлого 2 сезон (2022) смотреть онлайн

История современного семейства, столкнувшегося со странным родственником из прошлого, продолжается, и впереди их ожидает еще масса неожиданных приключений. Однажды ученый Пиотровский, в 1980-х годах решает провести необычный эксперимент на территории собственной квартиры, где длительное время трудился над созданием машины времени. Когда аппарат был полностью собран, то мужчина решился нажать запуск, и тем самым открыв внутри дома невероятный портал между двумя временами – нынешним и современным. Это привело к столкновению с собственными родственниками, и изначально они не могли поверить подобному повороту событий, и просто посчитали незнакомца сумасшедшей личностью. Спустя некоторое время пришлось поверить его разговорам и приступить к решению данной проблемы. Им приходилось бросаться на спасение окружающего мира, а также учиться справляться с личными проблемами, постоянно возникающими на пути.

Пройдет немало дней, прежде чем ученый сумеет отыскать одну важную деталь, и попробовать исправить последствия своего эксперимента, и он полностью уверен в собственном успехе. Только о возвращении всего по своим местам приходится немного позабыть, потому что открывается дополнительный портал, перебрасывающий главных героев еще дальше. Впереди их ожидает встреча с настоящей легендой – Александром Пушкиным, а также другими очень известными личностями. Удастся ли заново провернуть все махинации и каждому оказаться в своей эпохе – станет известно совсем скоро…

Смотреть Гости из прошлого 2 сезон (2022) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
1 0
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Тотал-Сериал » Русские сериалы 2022 » Гости из прошлого 2 сезон (2022)
Правообладателям