Суперпозиция (2022) постер
12+

Суперпозиция (2022) смотреть онлайн

Россия
Приключения
Рейтинг:
0
0 голосов
  • Режисер:
    Вадим Валиуллин
  • Актеры:
    Павел Табаков, Константин Лавроненко, Лукерья Ильяшенко, Игорь Жижикин, Никита Санаев, Дмитрий Богдан, Владимир Карпук, Константин Цывенков, Анна Уколова
Краткое описание сюжетной линии: Суперпозиция (2022) смотреть онлайн

Алексей – настоящий романтик, верящий в существование загадочных явлений и настоящих приключений. Он родился в образованной семье, поэтому никогда не сомневался в собственном выборе и старался не подвести отца, верящего в сына. Парень становится частью факультета физики, где с первого дня проявляет замечательные навыки, старается не упускать никакого важного материала, чтобы после использовать его на практике. Параллельно науке он старается усовершенствоваться в программировании, считая, что в будущем именно этот навык станет самым основным и позволит совершить прорыв. 

Однажды, ему становиться известно, что папа пропал, но никто не может понять, когда именно это могло произойти. Обстоятельства слишком загадочные, и главному герою придется столкнуться с огромными препятствиями, прежде чем он доберется до родственника и попытается его спасти. Профессор ранее сумел доказать существование параллельных миров, но кроме него ни один ученый не сумеет отыскать данный портал и отправиться в путешествие и столкновение с неизвестным. Гению предстоит выбрать правильный путь, иначе поставленная задача не выполнится…

Смотреть Суперпозиция (2022) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Плеер
0 0
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Тотал-Сериал » Русские сериалы 2022 » Суперпозиция (2022)
Правообладателям