Зёма 1, 2, 3, 4 сезон (2021) постер
16+

Зёма 1, 2, 3, 4 сезон (2021) смотреть онлайн

Россия
Драма, Криминал, Комедия
Рейтинг:
+8
14 голосов
  • Режисер:
    Вадим Валиуллин, Семён Молоканов, Антон Просвирнин
  • Актеры:
    Семён Молоканов, Мила Сайфутдинова, Артём Бординов, Денис Сундуков, Николай Корчагин, Никита Кологривый, Павел Тачков, Олег Тифанов, Алексей Панин, Кирилл Полухин
Краткое описание сюжетной линии: Зёма 1, 2, 3, 4 сезон (2021) смотреть онлайн

Зема вновь оказался за решеткой, ведь никак не научится контролировать свои эмоции, что приносит множество проблем. В колонии он столкнулся с новыми товарищами, и совместными усилиями они старались обманывать простых людей, забирая деньги прямо с их банковских счетов. Однажды, рядом с ним появляется привлекательная и обеспеченная девушка Мила, помогающая ему покинуть тюрьму и организовать выход на свободу. Парень радуется подобному повороту судьбы, и мечтает полностью измениться, чтобы от его поступков больше не страдали близкие, а он занимался законной деятельностью. 

Для Иноземцева на первом месте всегда оставалась справедливость, и он старался помогать товарищам. Он пока не знает, что именно возлюбленная помогла сократить срок его наказания, ведь они  давно не встречаются, и рядом с ней появился достойный и богатый мужчина. Главный герой постепенно решает свои проблемы, а вот товарищи предлагают провернуть очередную авантюру, что приводит к столкновению с правоохранительными органами. Герой может вновь получить срок, но ему ставят условия – подставить нового избранника Милы, или вновь оказаться в камере…

Смотреть Зёма 1, 2, 3, 4 сезон (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
11 3
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Тотал-Сериал » Русские сериалы 2021 » Зёма 1, 2, 3, 4 сезон (2021)
Правообладателям