Наследники и самозванцы (2022) постер
16+

Наследники и самозванцы (2022) смотреть онлайн

Сериалы ТВ-3
Россия
детектив, шоу
Рейтинг:
0
0 голосов
  • Режисер:
    Роман Глова
  • Актеры:
    Ляйсан Утяшева, DAVA, Влад Кадони, Светлана Ромашина, Олег Верещагин, Айза Анохина, Максим Траньков, Анар Халилов, Елена Ханга, Александр Мостовой
Краткое описание сюжетной линии: Наследники и самозванцы (2022) смотреть онлайн

Известные личности всегда любят длительное время находиться на экранах, поэтому, когда участники получают приглашение оказаться в составе нового проекта, никто не отказывается. Восемнадцать представителей современного шоу-бизнеса переносятся на территорию старинного замка, и именно здесь организаторы для них подготовили ряд непростых испытаний, где предстоит не просто блеснуть своими знаниями, но и проявить терпение и умение совладать с эмоциями в непростых ситуациях. Им предстоит погрузиться в условия психологической игры, по правилам чем-то наталкивающую на «Мафию». Только основными игроками станут именно самозванцы и наследники, и предстоит позабыть про представителей мафии и простых городских жителей разных профессий.

Одним предстоит разобраться со своими приоритетами, чтобы избавиться от участников конкурирующей команды, и задача эта очень сложная и запутанная. А вот самозванцам необходимо проработать уникальную стратегию, чтобы не допустить огромного количества претендентов на наследство. Каждую ночь им предстоит погрузиться в Совет, где всем нужно проявить смекалку и общим решением выбрать претендента на вылет из проекта. И если внутри их команды кто-то также покинул определенную должность, предстоит подобрать ему достойную замену, чтобы не иметь слабых сторон. На чьей стороне будет победа, и насколько яркими и запоминающимися станут их приключения – узнает очень скоро. 

Смотреть Наследники и самозванцы (2022) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
0 0
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Тотал-Сериал » ТВ-Шоу » Наследники и самозванцы (2022)
Правообладателям