Рикошет 2 сезон (2022) постер
16+

Рикошет 2 сезон (2022) смотреть онлайн

НТВ
Россия
Детектив, Криминал, Триллер, Боевик
Рейтинг:
+2
28 голосов
  • Режисер:
    Денис Карышев, Вячеслав Кириллов
  • Актеры:
    Александр Устюгов, Екатерина Волкова, Сергей Шнырёв, Виктория Заболотная, Пётр Рыков, Ингрид Олеринская, Константин Адаев, Елена Муравьёва, Виктор Пипа, Сергей Чудаков, Андрей Чуманов, Анна Попова, Анна Бачалова, Олег Мазуров, Валерий Новиков
Краткое описание сюжетной линии: Рикошет 2 сезон (2022) смотреть онлайн

В жизни Киры и Дениса произошло немало переворотов, и им пришлось когда-то покинуть территорию родного города, дабы спасти собственную жизнь. Глебск стал для них настоящим пристанищем, позволил придумать новую историю и погрузиться в спокойствие, не думать постоянно, что в квартиру проникнут представители криминального мира и попытаются им отомстить. Недавно Волкову пришлось потратить немало времени, чтобы восстановиться после серьезного ранения и полностью поправить здоровье. Девушка всегда находится рядом, помогает в лечении, поддерживает парня и его выбор. Только оказалось, что опасность вновь подстерегает их, и чтобы вновь не оказаться в руках коварных личностей, им предстоит сделать новые документы и отправиться в другую страну. Необходимо тщательно продумать данный план и приступить к его осуществлению, но изначально нужно закончить некоторые дела. 

Основной проблемой главного героя остается огромная привязанность к Родине, ведь в чужом мире необходимо научиться жить по другим правилам, контролировать каждый поступок. Ему непросто оказываться на незнакомой местности, где нет возможности начать быстро развиваться. Возлюбленных ожидают опасности и противостояния злу, но ради чистой любви они намерены бороться и не опускать руки. Их враги пытаются устроить погоню, чтобы не дать возможности пересечь границу и навсегда пропасть. Успеют ли они вовремя выбраться из подготовленной ловушки, если времени осталось минимум? 

Смотреть Рикошет 2 сезон (2022) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
15 13
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Тотал-Сериал » Русские сериалы 2022 » Рикошет 2 сезон (2022)
Правообладателям