Переговорщик (2022) постер
16+

Переговорщик (2022) смотреть онлайн

Россия
Детектив
Рейтинг:
0
0 голосов
  • Режисер:
    Нурбек Эген
  • Актеры:
    Кирилл Пирогов, Владимир Мишуков, Лянка Грыу, Вильма Кутавичюте, Виталий Коваленко, Пётр Натаров, Иван Шибанов, Максим Белбородов
Краткое описание сюжетной линии: Переговорщик (2022) смотреть онлайн

Александр является замечательным специалистом по психологии, и он прекрасно разбирается в людях, особенно понимает, когда его хотят обмануть и избежать наказания. Он выбрал себе достаточно непростую специальность – стал переговорщиком, где все знания всегда важны, иначе не получится добиться желаемого результата. Мужчину всегда привлекают правоохранительные органы, когда самостоятельно не справляются с ситуацией или понимают, что перед ними находится неуравновешенный человек, готовый совершить финальный жизненный поступок. Неоднократно ему приходилось вести разговоры с террористами, и в такие моменты на кону каждая минута, ведь коварные личности всегда имеют заложников и угрожают убить их. Никогда ранее у него не происходило ошибок, и каждый разговор заканчивался успехом, что лишь повышало его репутацию.

Однажды, неправильное слово приводит к подрыву целого здания, и мужчина в один момент решается не только своей чистой репутации, но и собственной дочери, оказавшейся там. Он серьезно переживает данное происшествие, увольняется с работы, а также уходит из дому, ведь после такого смотреть на возлюбленную больше не может. Совесть не позволяет ему полноценно существовать, но оказалось, что нет времени сидеть без дела. Данный террорист не погиб в здании, и теперь он готов мстить Саше, нарушившему его планы. Максимов продолжает личную борьбу, ведь имеет все шансы исправить ситуацию и навсегда избавить мир от действий коварного человека.

Смотреть Переговорщик (2022) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
0 0
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Тотал-Сериал » Русские сериалы 2022 » Переговорщик (2022)
Правообладателям