Чёрный пёс 3 сезон (2022) постер
16+

Чёрный пёс 3 сезон (2022) смотреть онлайн

НТВ
Россия
Драма, Боевик
Рейтинг:
0
0 голосов
  • Режисер:
    Александр Франскевич-Лайе, Владимир Янковский
  • Актеры:
    Владимир Епифанцев, Игорь Сигов, Павел Харланчук, Карина Разумовская, Павел Делонг, Александр Аверков, Виктория Маслова, Александр Франскевич-Лайе, Анатолий Кот, Татьяна Ружавская
Краткое описание сюжетной линии: Чёрный пёс 3 сезон (2022) смотреть онлайн

Для главного героя служба в спецназе является неотъемной частью жизни, ведь именно здесь он проводит большую часть времени, жертвуя прекрасным отношениям с семьей. Дочь постоянно скучает по отцу, но понимает, что от его действий зависят человеческие судьбы, и именно он может легко проводить специальные операции по спасению целого народа. Сейчас военному поступает новый приказ – отправиться на территорию Сирии, где необходимо лично сопровождать перевозку опасного международного преступника Бриннера и отвечать за его судьбу. На этого мужчину неоднократно пытались совершать покушения, чтобы убрать с пути и избавиться от ценного свидетеля, но все попытки заканчивались провалом. Операция находится на грани срыва, потому что руководство в финальные минуты меняет задание и приказывает передать человека сирийским союзникам, чтобы закончить все. Только вертолет, где они находились, попадает в зону военных действий и терпит крушение, отчего погибают все на борту, кроме самого Андрея.

Вернувшись домой, начальство просит немедленных объяснений, что произошло, но дождаться правильного ответа не удается, так как герой утратил память. Восстановление проходит слишком медленно, ведь даже родных в больнице он не сумел узнать, поэтому впереди непростые времена. Чтобы проработать прошлое в памяти, к мужчине отправляют прекрасного специалиста – Смирнову, и именно женщина станет контролировать его лечение и пытаться восстановить утраченные воспоминания. Его могут обвинить в ужасном преступлении, и чтобы избежать потери репутации, приходится четко выполнять все инструкции. 

Смотреть Чёрный пёс 3 сезон (2022) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Плеер
0 0
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Тотал-Сериал » Русские фильмы 2022 » Чёрный пёс 3 сезон (2022)
Правообладателям