Я знаю твои секреты 8: Белый рыцарь (2022) постер
12+

Я знаю твои секреты 8: Белый рыцарь (2022) смотреть онлайн

Сериалы ТВЦ
Россия
детектив
Рейтинг:
0
0 голосов
  • Режисер:
    Ашот Кещян
  • Актеры:
    Агата Муцениеце, Антон Хабаров, Алёна Яковлева, Владислав Ветров, Вадим Андреев, Ольга Прокофьева, Александр Печенин, Валерия Бурдужа, Денис Яковлев, Евгений Кошелев
Краткое описание сюжетной линии: Я знаю твои секреты 8: Белый рыцарь (2022) смотреть онлайн

Тирон является достаточно успешным музыкантом, решившим выбрать себе непростое направление. Он всегда был человеком со сложным характером, потому, что даже в душе оставался истинным рокером, обожающим громкость и разнообразные эксперименты. Сейчас против него завели уголовное дело, и пытаются обвинить в совершении убийства, но находится немало людей, готовых поддержать его. Уже в суде удалось представить массу доказательств, и этого было достаточно, чтобы отправиться за решетку на долгие годы, вот только правоохранительные органы предоставляют возможность исправить ему былые ошибки и оправдаться. Следователям предстоит провести дополнительные сыскные методы, чтобы попытаться вычислить и других фигурантов. Фанаты безумно рады его освобождению, потому что не верили, что творческая личность может убить другого человека. Только этот момент негативно сказывается на репутации Нины, ведь именно она занималась данным делом, и была уверена в вине Тирона. Приходится ей оправдываться, и единственным способом остается заявление, что парень самостоятельно осознал все ошибки, и в будущем никогда его имя не будет звучать в криминальных хрониках.

Спустя некоторое время в участке появляется очередное дело, где становится известно про гибель местного таксиста. Мужчина получил жестокие травмы, и изначально его ударили огромным зарядом тока, а после он не имел шансов обвиться от нападавшего. Жертве успели обрить голову, и это становится единственным фактом, дабы уменьшить количество подозреваемых. Оказалось, именно такая методика ранее использовалась душевнобольными людьми, а также появляются подозрения, что за эти нападением может находиться музыкант…

Смотреть Я знаю твои секреты 8: Белый рыцарь (2022) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Плеер
0 0
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Тотал-Сериал » Русские фильмы 2022 » Я знаю твои секреты 8: Белый рыцарь (2022)
Правообладателям