Цена иллюзий (2022) постер
12+

Цена иллюзий (2022) смотреть онлайн

Сериалы Россия-1
Россия
мелодрамы, детектив, драма
Рейтинг:
+3
7 голосов
  • Режисер:
    Максим Демченко
  • Актеры:
    Александра Никифорова, Ольга Павловец, Александр Половцев, Дмитрий Мазуров, Ирина Чериченко, Денис Донской, Дмитрий Паламарчук, Павел Южаков-Харланчук
Краткое описание сюжетной линии: Цена иллюзий (2022) смотреть онлайн

Семейство Поляковых является достаточно известным в высшем обществе, ведь мужчина стал профессиональным архитектором, имеющим множество работы. Вместе с Евгенией им удалось воспитать четырех детей, и все они уже взрослые и самостоятельные личности, занимающиеся собственными делами и карьерами. У Елены уже есть долголетний брак с Денисом Долининым, и они воспитывают дочь подросткового возраста. Станислав является сыном от первого брака, и сейчас он полностью зациклен на карьере, чтобы продолжить путь папы и никогда не позволять ему сомневаться. Самым избалованным остается Станислав, ведь он не зацикливается на работе, постоянно посещает вечеринки и любит быструю езду на своем спортивном автомобиле. Ирина сейчас трудиться в правоохранительных органах, и верит, что ей удастся здесь добиться огромных успехов и доказать всем, что готова браться за различные запутанные дела.

Их счастье начинает рассыпаться на мелкие осколки в день празднования юбилея главы семьи. Партнера Виктора убивают, а сам мужчина оказывается в клинике с серьезными ранениями, и теперь именно Ире предстоит разобраться в происшествии и найти всех виновных. Преступление произошло в ресторане при сотне свидетелей, но никто не видел лица злоумышленника, сумевшего скрыться в толпе. Спустя некоторое время происходит еще ряд убийств, что окончательно запутывает следствие и заставляет их рассматривать разнообразные версии. Их история становится слишком странной и неизвестной, и есть подозрение, что кто-то таит слишком много секретов…

Смотреть Цена иллюзий (2022) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
5 2
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Тотал-Сериал » Русские фильмы 2022 » Цена иллюзий (2022)
Правообладателям