Акула (2022) постер
16+

Акула (2022) смотреть онлайн

НТВ
Россия
Драма, Криминал, Триллер
Рейтинг:
0
0 голосов
  • Режисер:
    Андрес Пуустусмаа
  • Актеры:
    Евгений Дятлов, Владимир Селезнев, Артем Алексеев, Алексей Гришин, Азиз Бейшеналиев, Павел Гайдученко, Александр Коркунов, Виктория Заболотная, Ирина Горячева, Анастасия Обжигина
Краткое описание сюжетной линии: Акула (2022) смотреть онлайн

Главные герои – истинные профессионалы, и начальство ценит их труд, поручая всегда вести сложнейшие и запутанные расследования. Виктор и Александр не просто прекрасные напарники, но и лучшие друзья по жизни, что неоднократно помогало им выпутываться с запутанных ситуаций и спасать собственные жизни. За плечами находится огромный долголетний опыт, ведь ранее неоднократно им необходимо было проводить беседы с опасными нарушителями, выводить на чистую воду, чтобы после отправлять за решетку. Большое количество криминальных авторитетов, однажды встретившись с парнями, понимают, что необходимо контролировать себя, иначе наказание последует слишком быстро. А вот мелкие воришки стали уважать мужчин, стараются не промышлять на их территории, и время от времени передавать в отдел ценную информацию.

Дроздов и Кулаков дослужились до достойного звания, пользуются популярностью среди коллег. Долгое время герои сумели скрывать правду своей обеспеченной жизни, но сейчас это становиться известно руководству, и добавляет множество проблем. Оказывается, Дрозд и Акула давно подрабатывали в охране известного бизнесмена, получая прекрасное жалование, вот только подобная деятельностью противоречит их внутреннему уставу. Но сейчас все резко может измениться…

Смотреть Акула (2022) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
0 0
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Правообладателям