Дедлайн (2022) постер
16+

Дедлайн (2022) смотреть онлайн

Россия
Комедия, Документальный
Рейтинг:
0
0 голосов
  • Режисер:
    Евгений Григорьев, Борис Никлавис
  • Актеры:
    Борис Кудряшов, Маргарита Никулина, Антонина Медведева, Юрий Тарасов, Виктор Сосновцев, Любовь Мирошник, Михаил Ястребов
Краткое описание сюжетной линии: Дедлайн (2022) смотреть онлайн

Современный мир привык считать людей пожилого возраста людьми очень спокойными и скрытными, ведь в прошлом им приходилось переживать немало ярких событий, а сейчас наступает момент погрузиться в воспоминания. Они постепенно делают анализы своих поступков, выносят выводы, и меньше времени проводят с окружающими людьми и друзьями, предпочитая оставаться на территории небольшой квартиры и принимать там родственников на семейные ужины. По мнению людей, пенсионеры забывают про свою карьеру, просто выполняют обязанности и никогда не критикуют решения остальных, считая, что этот момент остался в далеком прошлом. Но на самом деле, этот возраст считается самым прекрасным, ведь больше нет надобности следить за поступками детей, ставших взрослыми и самостоятельными личностями. 

Главные герои точно не готовы все свободное время проводить внутри надоедливых четырех стен. Они будут разрушать стереотипы, совершать непредсказуемые поступки, привлекать внимание соседей и знакомых. Среди актеров также много представителей пенсионного возраста, и никто не отказывает им в возможности сниматься в кино и разнообразных рекламах, продолжать зарабатывать и улучшать свое финансовое положение. А сейчас наступил момент позволить таким личностям осваивать просторы сети и становиться блогерами, делиться переживаниями и давать ценные советы более молодому поколению. Возраст не является пределом для совершений большинства поступков, и никто не должен осуждать такой выбор. Пожилые люди стали более общительными, и теперь не будут молчать и просто принимать ситуацию, когда ее можно легко и быстро исправить. 

Смотреть Дедлайн (2022) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
0 0
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Правообладателям