Барабашка (2022) постер
16+

Барабашка (2022) смотреть онлайн

Россия
Комедия
Рейтинг:
0
0 голосов
  • Режисер:
    Александр Собичевский
  • Актеры:
    Антон Филипенко, Тимофей Трибунцев, Ольга Дибцева, Максим Лагашкин, Сергей Дьячковский, Николай Шрайбер, Евгений Муравич, Владимир Симонов, Степан Девонин, Сергей Аброскин, Татьяна Мухина, Антон Юрьев
Краткое описание сюжетной линии: Барабашка (2022) смотреть онлайн

Главный герой некоторое время обитал в Европе, и именно там у него была яркая и насыщенная жизнь. Но обстоятельства заставили парня вернуться в Москву, только параллельно возвращению последовали неприятные новости с объявлением карантина по всему миру. Теперь людям предстоит некоторое время провести в изоляции, перестать посещать любимые места и отказаться от прежних развлечений. Артем закрывается внутри своей небольшой квартиры, и ему непросто переживать одиночество, ведь ранее вокруг всегда находилось много людей, и он обожал делиться с ними впечатлениями, рассказывать различные истории. Первые дни прошли достаточно быстро и спокойно, а после парень стал замечать странные вещи, происходящие вокруг. У него пропало несколько предметов, продуктов в холодильнике стало гораздо меньше, а вещи внутри гардероба перемешались. Никого постороннего в квартире не было, поэтому пришла мысль, что появился домовой. Как бороться с существом – пока не понятно, но в этой войне Тема обязательно должен победить. 

Проводя расследование, герой мечтал скорее выяснить правду, и поделился мыслями с близкими, но те посчитали, что внутри стен у персонажа начала развиваться депрессия и психическое расстройство. Никто не верит в его предположения, поэтому помощь не придет. Его поведение меняется с каждым днем и очень пугает родственников, но об этом Артем предпочитает сейчас не думать. Он пытается справиться с проблемами, а также ищет возможность оправдать себя и показать собственное здравомыслие. 

Смотреть Барабашка (2022) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
0 0
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Правообладателям