Универ: Старики. 10 лет спустя (2021) постер
16+

Универ: Старики. 10 лет спустя (2021) смотреть онлайн

ТНТ
Россия
Комедия
Рейтинг:
+1
1 голосов
  • Режисер:
    Сергей Черников
  • Актеры:
    Арарат Кещян, Станислав Ярушин, Александр Стекольников, Екатерина Молоховская, Настасья Самбурская, Анна Хилькевич, Анна Кузина, Сергей Пиоро, Сергей Юшкевич, Вера Островская
Краткое описание сюжетной линии: Универ: Старики. 10 лет спустя (2021) смотреть онлайн

На экраны возвращаются давно полюбившиеся герои сериала, ставшие совершенно взрослыми и самостоятельными личностями. Десять лет назад они получили свои дипломы и покинули стены общежития, где приходилось жить на одном блоке, вместе справляться с проблемами и трудностями, влюбляться и страдать. Парни и девушки сделали свой выбор, поэтому некоторые до сих пор счастливы в браке, и продолжают поддерживать общение с другими. Яна ошиблась, и теперь занимается воспитанием сына совершенно одна, хоть подруги и пытаются отыскать ей достойную кандидатуру. Майкл столкнулся с возрастными проблемами, и переживает непростые времена, но действительно счастлив с избранницей, подарившей замечательных дочерей. Антон развелся с Кристиной, но вскоре судьба вновь сталкивает их, ведь он потерял бизнес и стал нищим. А Маша на очередную годовщину радует Валентина новостями про долгожданную беременность.

Теперь персонажи уже не соседи, но продолжают вместе проводить много времени, собираются за одним столом, чтобы веселиться и праздновать очередные даты. Их дружба длиться годами, и впереди точно ждут незабываемые приключения. Сумеют ли они и дальше сохранять подобные отношения, ведь взрослая жизнь насыщена совершенно другими проблемами?

Смотреть Универ: Старики. 10 лет спустя (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
1 0
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Тотал-Сериал » Русские сериалы 2021 » Универ: Старики. 10 лет спустя (2021)
Правообладателям