Саша Таня 9 сезон (2022) постер
16+

Саша Таня 9 сезон (2022) смотреть онлайн

ТНТ
Россия
Комедия
Рейтинг:
+8
18 голосов
  • Режисер:
    Сергей Казачанский, Михаил Старчак, Андрей Богатырев
  • Актеры:
    Андрей Гайдулян, Валентина Рубцова, Алексей Климушкин, Андрей Свиридов, Алексей Гаврилов, Лариса Баранова, Виталий Гогунский, Арарат Кещян, Наталья Ходус, Виктор Полторацкий
Краткое описание сюжетной линии: Саша Таня 9 сезон (2022) смотреть онлайн

Приключения главных героев продолжаются, ведь они давно стали молодой семьей, воспитывают сына и наслаждаются жизнью. После долгих месяцев бессонницы, постоянных капризов и истерик, наконец-то наступил момент спокойствия, ведь ребенок стал школьником. Только это принесло дополнительные трудности, что заставляет родителей закаляться и быть готовыми отвечать на разнообразные вопросы. Они больше не переживают за ипотеку, ведь глава семейства наконец-то находится на достойной должности и может не молчать об имени своего богатого отца. Хоть папа и вмешивается в их дела, заботиться про наследника, пара когда-то приняла решение быть самостоятельными, и больше не нарушают своих традиций. 

Таня много лет находилась в декрете, и вот сейчас впервые задумалась, что пора заниматься своей карьерой и помогать семейству справляться с финансовыми трудностями. Их ожидают очередные испытания и важные жизненные выборы, поэтому времени скучать совершенно не остается. С чем сейчас столкнется семейство, и в какую сторону им продолжать двигаться – все это станет известно совсем скоро. 

Смотреть Саша Таня 9 сезон (2022) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Плеер
13 5
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Тотал-Сериал » Русские сериалы 2022 » Саша Таня 9 сезон (2022)
Правообладателям