Любовь матери (2021) постер
12+

Любовь матери (2021) смотреть онлайн

Домашний
мелодрамы
Рейтинг:
0
0 голосов
  • Режисер:
    Ирина Громозда
  • Актеры:
    Дарья Плахтий, Пётр Рыков, Тарас Цымбалюк, Анастасия Бунина, Гордей Дзюбинский, Сергей Дзялик, Дарья Егоркина, Елизавета Зайцева, Алексей Нагрудный, Светлана Зельбет
Краткое описание сюжетной линии: Любовь матери (2021) смотреть онлайн

Сергей был счастлив повстречать лучшую девушку Марию, ведь влюбился с первого взгляда и мечтал быстрее с ней создать полноценную семью. Их отношения развивались стремительно, влюбленные проводили вместе много времени, постепенно готовясь к свадьбе. Вот только против них выступает мать парня, решившая, что он достоин более обеспеченной девушки, и Маша ему совершенно не подходит по статусу. Маргарита намерена быстрее поссорить их, параллельно приглашая в дом более выгодные партии для знакомства, но ее ребенок настроен решительно, поэтому отказывается от дальнейшего общения с ней, чтобы быть на стороне избранницы. Маша выросла в детском доме, но была чистым и светлым человеком с сильным характером, готовым бороться с разнообразными испытаниями. 

Спустя время, на главных героев сваливаются очередные испытания, хоть они и пытаются сейчас вместе воспитывать ребенка и искать нормальные работы. Девушка сумела выстроить карьеру, и сейчас согласна на примирение с бабушкой малыша, чтобы та могла заботиться о нем. Но данное решение становится роковым, ведь женщина не изменила прежнего мнения, решила настроить сына против супруги, рассказывая выдуманные жестокие истории. Чем закончится их история, если пропаганда прошла через отношения и постепенно начала разрушать их? 

Смотреть Любовь матери (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
0 0
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Тотал-Сериал » Фильмы про любовь » Любовь матери (2021)
Правообладателям