Сёстры (2021) постер
12+

Сёстры (2021) смотреть онлайн

Домашний
Россия
Мелодрама
Рейтинг:
0
0 голосов
  • Режисер:
    Сахат Дурсунов
  • Актеры:
    Евгения Розанова, Ирина Темичева, Сергей Галахов, Евгений Шириков, Ольга Машная, Виктор Михайлов, Наташа Васильева, Олег Евтеев, Валерий Новиков, Дмитрий Сотниченко
Краткое описание сюжетной линии: Сёстры (2021) смотреть онлайн

Полина и Аня – родные сестры, получающие одинаковую любовь и поддержку родителей. Только выросли они совершенно разными личностями, имеющими разные предпочтения и жизненные стремления. Но по характерам никто не назовет их родственниками, ведь одна стремится к совершенству, получает хорошее образование и имеет семью, а вторая остается матерью-одиночкой, совершенно не умеющей принимать решения. Долгое время Полина находилась в столице, где встретила богатого мужчину и подарила ему сына, но очередная ее ошибка и флирт с домашним работником приводят к серьезному скандалу. Приходится забирать свои вещи и ехать обратно к родителям, где ее ярко встречают.

Вернувшись, девушка начинает искать очередную жертву, чтобы не думать про работу и быть обеспеченной второй половинкой. Она сближается с мужем сестры, начинает ссорить их, ведь никогда не любила Анну и завидовала, что ей легко в жизни все дается. Знакомство с привлекательным парнем заставляет ее отдать последние сбережения, чтобы он разобрался с долгами и воссоздал бизнес, но оказывается, что ее просто обманывают и подбивают переступить через закон. Аня знала правду и пыталась отговорить родного человека, но безуспешно. Сумеют ли они разобраться с проблемами?

Смотреть Сёстры (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
0 0
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Правообладателям