Конец света (2022) постер
16+

Конец света (2022) смотреть онлайн

Россия
Комедия
Рейтинг:
+134
218 голосов
  • Режисер:
    Александр Незлобин
  • Актеры:
    Юрий Колокольников, Семён Трескунов, Ксения Раппопорт, Ксения Кутепова, Даниил Воробьёв, Аглая Тарасова, Владимир Канухин, Светлана Листова, Владимир Маркони, Екатерина Ильина, Николай Шрайбер, Сергей Селин, Владислав Ценёв, Егор Абрамов, Екатерина Новокрещенова
Краткое описание сюжетной линии: Конец света (2022) смотреть онлайн

Сатана долгие годы проводить наблюдение за представителями человечества, и ему становится понятно, что большая часть из них не умеет распоряжаться свободным временем и предпочитает тратить его на глупости. Он решает отомстить каждому, поэтому подготавливает коварный план и намеревается устроить настоящий конец света. Ему придется хорошенько постараться, дабы этот план стал реальностью, но изначально нужно спуститься на землю и заново осмотреться на территории. Внезапно, в голове появляется информация, что именно там находится его давно родившийся сын, ставший совершенно взрослой и самостоятельной личностью. Парень трудиться в супермаркете одного из густонаселенных районов столицы, и именно там постоянно множество посетителей. Главный герой верит, что сумеет заново завоевать доверие наследника, чтобы далее использовать его в своих целях, но глубоко ошибается, ведь между родственниками образовалась целая пропасть. 

Демон оказывается в Чертаново, и пытается именно отсюда начать свой план действий, чтобы одновременно пострадало множество мирных жителей. Жизнь здесь всегда была тихой и спокойной, но с появлением демона ситуация резко меняется. Внутри него не осталось никаких чувств и эмоций, и ничто не может заставить изменить тактику и поступить иначе. Поговорив впервые с сыном, Сатана не мог поверить, что услышал отказ и не получил необходимой поддержки. Коварство исходит от него в каждом движении, но позволит ли это ему совершить  переворот и навсегда избавить людей от возможности дышать и наслаждаться каждым моментом?

Смотреть Конец света (2022) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Плеер
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Тотал-Сериал » Русские сериалы 2022 » Конец света (2022)
Правообладателям