Семейные тайны (2022) постер
16+

Семейные тайны (2022) смотреть онлайн

Домашний
Россия
мелодрамы
Рейтинг:
+2
2 голосов
  • Режисер:
    Алексей Богданов
  • Актеры:
    Елена Шилова, Алексей Митин, Александра Булычёва, Ирина Сотикова, Вячеслав Аркунов, Петр Журавлев, Татьяна Полонская, Максим Меркулов, Евгений Михайлусов, Денис Коньяченко
Краткое описание сюжетной линии: Семейные тайны (2022) смотреть онлайн

Ирина всегда считала собственные отношения с Лешей очень крепкими, ведь она доверяла избраннику о любила его. Между ними всегда существует только правда, никто не обманывает и честно говорит мнение о разных ситуациях. Пара долгое время ожидала появление первенца, но оно полностью изменило прежние отношения, внесло ссоры и постоянные трудности. Алексей часто задерживается на работе, а в выходные дни ищет возможность сбежать из дому и заниматься более приятными вещами. Жена ему больше не интересна, и героиня замечает подобное отношение, но старается молчать, чтобы все окончательно не разрушить. Девушка верит, что избранник успокоиться и решит наладить все, но глубоко ошибается.

В их семье происходит беда – из квартиры пропадает ребенок, и Ира просто не находит себе места из-за переживаний. Она пытается поднять всю полицию, опрашивает возможных свидетелей, но никто не замечал на территории посторонних людей. Именно тогда она догадалась, что это мог провернуть ее супруг, но не понятно, почему он так жестоко поступил. Впереди ее ожидает немало неприятных открытий, ведь близкий человек становится истинным зверем, долго скрывающим невероятную правду…

Смотреть Семейные тайны (2022) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
2 0
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Тотал-Сериал » Русские фильмы 2022 » Семейные тайны (2022)
Правообладателям