Прости за любовь (2022) постер
12+

Прости за любовь (2022) смотреть онлайн

Сериалы Россия-1
Россия
мелодрамы, детектив
Рейтинг:
+1
1 голосов
  • Режисер:
    Евгений Баранов
  • Актеры:
    Елена Аросева, Влад Канопка, Дмитрий Пчела, Нино Кантария, Екатерина Рябова, Леонид Громов, Антон Денисенко, Илья Соколовский, Екатерина Копанова, Галина Иванова
Краткое описание сюжетной линии: Прости за любовь (2022) смотреть онлайн

Марина – состоявшаяся девушка, ведь она сумела наладить отношения с успешным мужчиной, и гордится всеми его достижениями. Виктор остается руководителем перспективной компании, занимается ведением дел и получает достойную оплату, поэтому супруга теперь находится дома и занимается всеми домашними делами в ожидании мужа. Теперь приготовление ужина становится для нее прекрасным поводом порадовать любимого, которого нужно встречать после очередного непростого рабочего дня. Пара мечтает быстрее стать родителями, чтобы детский смех приносил им радость и веселье, но пока все попытки не приносят результатов. 

Главная героиня всегда доверяла Вите, поддерживала его и помогала в разных ситуациях, но сейчас все резко изменилось. Поведение мужчины стало подозрительным, а однажды она находит странные фотографии, где рядом с ним находится посторонняя девушка. Муж пытается опровергнуть информацию, и доказывает, что все фото – обыкновенный монтаж, но Марина начинает слежку за ним, и понимает, насколько была права. Впереди ее ожидают многочисленные неприятности, но рядом находятся верные друзья, готовые помогать и способствовать восстановлению правды. 

Смотреть Прости за любовь (2022) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Плеер
1 0
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Тотал-Сериал » Русские мелодрамы 2022 » Прости за любовь (2022)
Правообладателям