Стая (2022) постер
16+

Стая (2022) смотреть онлайн

Сериалы НТВ
Россия
криминальные, детектив, боевик
Рейтинг:
+2
4 голосов
  • Режисер:
    Артем Мазунов
  • Актеры:
    Вахтанг Беридзе, Андрей Градов, Филипп Бледный, Александр Зельский, Ольга Смирнова, Николай Иванов, Николай Токарев, Константин Тополага, Иван Шибанов, Сергей Чудаков
Краткое описание сюжетной линии: Стая (2022) смотреть онлайн

Сергей Морозов всегда был прекрасным работником правоохранительных органов, и старался бороться за справедливость, зная, что чиновники неоднократно переступали через закон и никогда не несли наказание. Он долгое время готовился к очередной операции по задержанию крупного преступника, уже знал факт взятия огромной взятки и верил, что этот человек надолго отправится за решетку. В Зареченске Ребров остается очень известной личностью, имеющей многочисленных покровителей, поэтому при задержании все планы главного героя испаряются, потому что представителя администрации прикрывают и угрожают следователю невероятными проблемами. Журналисты подхватили данную тему, стали ее распространять огромными темпами, обвиняя Сергея в непрофессионализме. Начальник пытается поддержать лучшего работника отделения, поэтому находит ему место в тихой провинции и отправляет на длительное время туда, чтобы история немного затихла и парня не уволили навсегда из органов. 

Главный герой сталкивается с новыми коллегами, и моментально понимают, что их нельзя назвать профессионалами, готовыми жертвовать свободным временем ради быстрого раскрытия очередного расследования. В городе произошло два громких убийства, но в отделении не спешат бросаться на поиски преступников, а просто пытаются найти улики и строят версии. Мужчина недоволен новое командой, поэтому решает самостоятельно проводить расследования и исправлять ситуацию. Удастся ли ему доказать свой профессионализм, чтобы восстановить репутацию и заслужить доверие от руководства?

Смотреть Стая (2022) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
3 1
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Правообладателям