Черное море (2020) постер
16+

Черное море (2020) смотреть онлайн

Россия-1
Россия
Драма, Боевик, Военный, История
Рейтинг:
+3
3 голосов
  • Режисер:
    Сергей Щербин
  • Актеры:
    Павел Трубинер, Екатерина Вилкова, Юрий Цурило, Евгений Миллер, Алексей Шевченков, Анна Котова-Дерябина, Константин Адаев, Андрей Руденский, Виктор Проскурин, Юрий Маслак
Краткое описание сюжетной линии: Черное море (2020) смотреть онлайн

Незадолго до наступательной операции в Крыму, разведка провела огромную работу и выяснила, что диверсанты из Германии намерены полностью уничтожить советский флот. Они пытаются найти варианты, как оказаться на борту, чтобы разместить взрывчатку в правильных местах и полностью убрать весь личный состав. И если им удастся провернуть задуманное, то ход войны может навсегда измениться. Сабуров является первоклассным капитаном, и он неоднократно ранее боролся с диверсантами, поэтому и сейчас готов возглавить миссию. Именно он первым отправляется на место конфликта, чтобы собственными глазами увидеть происходящее, попытаться собрать команду профессионалов и дать отпор врагу. Специальный отряд собрать непросто, ведь туда должны попасть самые смелые и проверенные личности, готовые круглосуточно выполнять задания и рисковать собственной жизнью. 

Очередная миссия становится трагедией для группы, ведь погибает товарищ Сергея, и это негативно отображается на состоянии мужчины. Именно он сумел спасти жизнь капитана, поэтому теперь необходимо приложить максимум усилий, чтобы отомстить и стать победителями. Супруга погибшего в ярости, и она не намерена простить подобного поступка, обвиняя именно Сабурова. Приходится параллельно справляться с разнообразными вопросами, и не забывать, что главное сейчас – спасти весь флот, а только потом заниматься собственной репутацией. Удастся ли ему принять самое важное решение в жизни, ведь сейчас за его действиями наблюдают тысячи людей, уверенных в силах человека. 

Смотреть Черное море (2020) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
3 0
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Тотал-Сериал » Русские сериалы 2021 » Черное море (2020)
Правообладателям