Карамора (2022) постер
16+

Карамора (2022) смотреть онлайн

Россия
Фантастика, Триллер
Рейтинг:
+54
100 голосов
  • Режисер:
    Данила Козловский
  • Актеры:
    Данила Козловский, Андрей Смоляков, Филипп Янковский, Ольга Зуева, Дмитрий Могучев, Сергей Якушев, Дарья Балабанова, Никита Кукушкин, Нино Нинидзе, Дмитрий Чеботарёв
Краткое описание сюжетной линии: Карамора (2022) смотреть онлайн

Действия сериала перенесут зрителей в альтернативную Россию 20 столетия. Страна готовится к очередной революции, ведь аристократы решили всю власть сосредоточить в собственных руках, поэтому стали пользоваться всеми возможными методами. Для них простой народ ничего не стоит, и их всячески пытаются угнетать в повседневной жизни. Крестьяне не готовы мириться с подобными изменениями, поэтому собираются в одну большую команду для подготовки к восстанию, чтобы показать всю свою силу. Народ не намерен и далее терпеть деспотического отношения, поэтому, массово выходит на улицу с оружием, чтобы дать очередной отпор. 

Пропаганда начинает расходиться за пределы большого города, и сторонников становиться все больше. Карамора является истинным анархистом, и сейчас за его действиями начинают следить тайные организации, чтобы обезопасить политических деятелей. У него есть возлюбленная Алина, но после ее смерти парень полностью меняется и начинает действовать более решительно. Он намерен мстить, и не готов останавливаться, даже если предстоит рискнуть собственной жизнью. Но ему пока неизвестно, что у противников есть магические способности…

Смотреть Карамора (2022) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
77 23
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Правообладателям