Красная зона (2021) постер
16+

Красная зона (2021) смотреть онлайн

Сериалы НТВ
Россия
криминальные, драма
Рейтинг:
0
0 голосов
  • Режисер:
    Игорь Ромащенко
  • Актеры:
    Константин Стрельников, Дана Агишева, Иван Гришанов, Александра Полоник, Кирилл Ковбас, Анна Роскошная, Николай Лазарев, Ольга Верещагина, Ирина Аверина, Виктория Богатырёва
Краткое описание сюжетной линии: Красная зона (2021) смотреть онлайн

Иван Хлебников является опытным и талантливым доктором, столкнувшимся с непростой жизненной полосой. Он длительное время находился в горячих точках, где спасал людей и проводил операции в экстремальных условиях, но сейчас настал момент вернуться в родной городок, чтобы исправить многочисленные ошибки. Мужчине предложили возглавить местную больницу, где долгие годы руководил истинный коррупционер, практически разваливший медицину. Ежедневно были жалобы, а сейчас правительство решило пересмотреть всю работу, и намерено выбрать истинного руководителя, для которого на первом месте остается человеческое здоровье, а не заработок огромных сумм. 

Подполковнику медицинской службы предстоит сразиться с новым смертельным заболеванием, заполонившим население и не щадящим коллег. В коллективе практически не осталось профессионалов, а лишь молодые работники, поэтому предстоит сделать из них прекрасную команду и попытаться договориться с уволившимися, чтобы те вернулись на прежние места. Главный герой никогда не был равнодушным человеком, поэтому готов круглосуточно бороться с вирусом и стараться не поддавать себя смертельной опасности. 

Смотреть Красная зона (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
0 0
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Правообладателям