Три девицы (2022) постер
12+

Три девицы (2022) смотреть онлайн

Сериалы Россия-1
Россия
мелодрамы, комедия
Рейтинг:
+10
12 голосов
  • Режисер:
    Мария Маханько
  • Актеры:
    Елена Аросьева, Михаил Гудошников, Анастасия Макарова, Виктор Васильев, Александр Фокин, Анастасия Пучкина, Александра Булычёва, Галина Стаханова, Мария Кудрявцева, Андрей Нестеренко
Краткое описание сюжетной линии: Три девицы (2022) смотреть онлайн

Виктория однажды решилась рискнуть всем и отказаться от многочисленных предложений, чтобы все свободное время проводить вместе с близкими, и не отвлекаться. У нее есть уютный и прекрасный дом, а супруг может свободно обеспечивать семейство, занимаясь собственным бизнесом, но очень скоро ей становится скучно, и приходит понимание, что ранее совершена огромная ошибка. Дочка Полина растет замечательным и привлекательным человеком, поэтому мама счастлива, что удалось правильно воспитать ребенка и передать все важные знания. Однажды, неприятные новости переворачивают жизнь главной героини, ведь оказалось, что единственная подруга является любовницей мужа, и тщательно скрывает данную связь. После очередной ночи она свободно появляется в их доме и ведет себя спокойно, дабы не привлекать внимания, но правда вырывается наружу и ранит людей. 

Предательство заставило женщину закалить собственный характер и начать справляться с навалившейся депрессией. Чтобы отвлечься, ей приходится покинуть город и отправится в деревню, где когда-то прошли лучшие годы ее детства. Дом встретил ее в ужасном состоянии, потому что давно никто не занимался ремонтами и даже не убирал, поэтому накопилось немало работы. Чтобы поселиться здесь, необходимо элементарно прибраться, а также вновь сблизиться с соседями. Спокойная местность приносит ей улучшение настроения, а также появляются замечательные подруги, не способные нанести серьезный удар. Но что еще ожидает Вику впереди?

Смотреть Три девицы (2022) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
11 1
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Правообладателям