Должник (2022) постер
18+

Должник (2022) смотреть онлайн

5 канал
Казахстан
криминальные, комедия
Рейтинг:
0
0 голосов
  • Режисер:
    Расул Шарафеддинов
  • Актеры:
    Бекзат Достанов, Кирилл Климов, Елжас Рахим, Даулет Абдыгапаров, Ашим Ахметов, Эдуард Табишев, Еркен Губашев, Аида Малыбаева, Рыскул Конакбаев, Дмитрий Ваганов
Краткое описание сюжетной линии: Должник (2022) смотреть онлайн

Алексей много лет служил в спецназе, и ему приходилось посещать разнообразные «горячие точки», где всегда много работы и необходимо рисковать жизнью. Последняя поездка прошла слишком тяжело, поэтому мужчина решил кардинально изменить жизнь и отказаться от дальнейшей службы. Он всегда отличался особой заботливостью, старался одаривать супругу теплом и вниманием. И когда мужчина впервые познакомился с новорожденным наследником, то решил всегда быть рядом с сыном, помогать ему и растить настоящим героем. 

Леша сумел подобрать себе работу инструктором в спортивном зале, пытался зарабатывать достойные суммы, чтобы родственники не нуждались в дополнительных средствах, но внезапная трагическая новость разрушили прежнюю идиллию. Даня погиб после наезда машины, и главный герой восстановить справедливость, зная, что водитель весьма известная и влиятельная личность. Безутешный отец намерен провести самосуд, подготавливая покушение на бизнесмена, но подобная атака отправляет его на судебную лавку. Это никак не останавливает бывшего представителя спецназа, и он готовится ко второй попытке…

Смотреть Должник (2022) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
0 0
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Тотал-Сериал » Должник (2022)
Правообладателям