Некрасивая подружка 9: Страшная, страшная сказка (2022) постер
12+

Некрасивая подружка 9: Страшная, страшная сказка (2022) смотреть онлайн

Сериалы ТВЦ
Россия
детектив
Рейтинг:
0
0 голосов
  • Режисер:
    Владимир Янковский
  • Актеры:
    Елена Муравьёва, Николай Иванов, Юлия Юрченко, Светлана Тимофеева-Летуновская, Филипп Азаров, Виталий Сазонов, Ольга Прокофьева, Анна Полупанова, Анна Семёнова, Павел Витко
Краткое описание сюжетной линии: Некрасивая подружка 9: Страшная, страшная сказка (2022) смотреть онлайн

Елизавета Лопухина когда-то была прекрасной актрисой, удивляла прирожденным талантом и строила замечательную карьеру. Но сейчас все достижения остались в прошлом, ведь молодость прошла незаметно, а на пенсии больше никто не интересуется женщиной, страдающей от скуки. Она пытается правильно анализировать прошлое, и думает, что ей нужно было родиться в совершенно другую эпоху. Именно 21 век привлекает ее всеми силами, но получается так, что сейчас женщина просто не имеет сил бороться за карьеру, и никто больше не ценит ее навыков. Дама решает, что последние свои годы она обязано провести ярко, поэтому полностью меняет гардероб, одевается в яркие костюмы из прошлого, создавая уникальные образы. У нее всегда есть сиделка, и их изменилось за последнее время достаточно много, и каждую пенсионерка просила величать ее леди Бетси.

У старухи есть прекрасный сын, и именно он не жалеет денег на ее желания, старается заботиться о матери, чтобы продлить ее существование. Оказалось, что история сиделок очень трагическая, потому что первая скончалась при странных обстоятельствах, а вторую правоохранительные органы никак не могут отыскать. Антонине предстоит потратить время, чтобы найти их убийцу и разобраться в запутанном деле. 

Смотреть Некрасивая подружка 9: Страшная, страшная сказка (2022) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
0 0
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Тотал-Сериал » Русские фильмы 2022 » Некрасивая подружка 9: Страшная, страшная сказка (2022)
Правообладателям