Отпуск в сосновом лесу (2022) постер
16+

Отпуск в сосновом лесу (2022) смотреть онлайн

Сериалы СТБ, Домашний
Украина
мелодрамы
Рейтинг:
+3
15 голосов
  • Режисер:
    Алёна Семёнова
  • Актеры:
    Анна Сагайдачная, Константин Корецкий, Анастасия Чепелюк, Прохор Дубравин, Ада Роговцева, Даниил Мирешкин, Владимир Заец
Краткое описание сюжетной линии: Отпуск в сосновом лесу (2022) смотреть онлайн

В центре сюжета находится история двух университетских подруг, чья жизнь однажды резко изменилась и заиграла иными красками. Девчонки одновременно влюбились в молодого и привлекательного преподавателя филологии, недавно устроившегося на работу и сразу же привлекшего внимание множества студенток. Валерий Синицкий всегда отличался особой собранностью, умел делать правильные выводы и не совершал ошибок, которые могли бы негативно отразиться на репутации. Подруги долго не могли решить, как правильно поступить в данной ситуации, а когда Валера остановил выбор на Оленьке, то произошла серьезная ссора, навсегда перечеркнувшая их прежние хорошие отношения. Они безумно любили друг друга и наслаждались каждым моментом, только однажды героиня сообщила про разрыв отношений и не стала объяснять собственный выбор.

Преподаватель длительное время переживал, ведь не понимал, что могло послужить причиной, а вскоре повелся на чары Аллы и остался рядом с ней. Пути главных героев расходятся на долгие годы, и только внезапная поездка в санаторий полностью все меняет. Оля решает оздоровить своего супруга, получившего травму, и тратит последние деньги, дабы провести время в замечательном месте. Внезапно, именно Валера с Аллой становятся их соседями, и избежать общения просто не получается…

 

Смотреть Отпуск в сосновом лесу (2022) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
9 6
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Тотал-Сериал » Фильмы про любовь » Отпуск в сосновом лесу (2022)
Правообладателям