Модный синдикат (2022) постер
16+

Модный синдикат (2022) смотреть онлайн

Сериалы СТС
Россия
криминальные, комедия
Рейтинг:
0
0 голосов
  • Режисер:
    Александр Карпиловский
  • Актеры:
    Ян Цапник, Мария Горбань, Антон Жижин, Ангелина Стречина, Кирилл Полухин, Дмитрий Колчин, Яна Кошкина, Александр Пташенчук, Вера Строкова, Евгения Капралова
Краткое описание сюжетной линии: Модный синдикат (2022) смотреть онлайн

Ланской когда-то был востребованным модельером, постоянно представляющим очередную коллекцию на публику. Но творческая личность столкнулась с огромными проблемами, и ему совершенно не хватает финансов, чтобы приступить к дальнейшей работе и продолжить радовать поклонников невероятными нарядами. Ему необходимо сейчас запустить огромную распродажу, чтобы полностью разгрузить свои магазины, и данной суммы, по его мнению, обязательно должно хватить на оплату всех долгов и зарплаты всех сотрудников. Когда стало известно, что известная супруга криминального авторитета намерена предложить ему выгодную сделку, он решил воспользоваться предложением, считая, что никто не сумеет обеспечить его.

Провинциалка всегда отличалась особой предприимчивостью, поэтому запросто вложила деньги, но до конца не рассказывала все свои затеи. Изначально, никто не верил, что пара сумеет добиться успехов, но их затея действительно сработала, и очень быстро появилась первая неожиданная прибыль. Женщина становится для главного героя не только партнером, но и музой, но остаться наедине с ней невозможно, ведь Галина находится под тщательным контролем своего телохранителя. 

Смотреть Модный синдикат (2022) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
0 0
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Тотал-Сериал » Русские фильмы 2022 » Модный синдикат (2022)
Правообладателям