Ева, рожай! (2022) постер
18+

Ева, рожай! (2022) смотреть онлайн

Россия
Драма, Комедия
Рейтинг:
+35
71 голосов
  • Режисер:
    Клим Шипенко
  • Актеры:
    Елена Подкаминская, Максим Виторган, Иван Колесников, Евгений Пронин, Лиза Мартинес, Максим Радугин, Максим Виноградов, Ольга Филиппова, Наталья Ноздрина, Галина Польских
Краткое описание сюжетной линии: Ева, рожай! (2022) смотреть онлайн

Главная героиня – сильная и самостоятельная женщина, полностью погрузившаяся в собственную карьеру. Она остается талантливым преподавателем танцев, постоянно имеет множество учеников и практически не занимается личной жизнью, потому что все свободное время посвящает занятиям. Ей приходится до сих пор ютиться в одной небольшой квартире с матерью, и ежедневно между ними происходят ссоры из-за неправильного выбора дочери. Единственным человеком, готовым выслушать ее и дать ценные советы остается известный психолог, и на его услуги девушка тратит практически половину заработка. Ей давно пора было задуматься про создание полноценной семьи, а также про наследника, но рядом не находится подходящий кандидат, из-за которого можно отказаться от работы и с головой погрузиться в другое направление. Коллеги всегда пользуются ее непростым положением и перебрасывают дополнительные занятия, зная, что дома ее никто не ждет после сложного рабочего дня. 

Каждый знакомый постоянно ранит вопросами про беременность, ведь ей пора уже завести ребенка. Это ранит ее и наносит психологическую травму. Однажды, после очередных соревнований она решает просмотреть в социальной сети страницу бывшего возлюбленного, и оказалось, что у него уже есть сын и любимая жена. Эта новость становится толчком для полного изменения жизненного образа и начала поисков любимого человека. Она ставит цель – за короткое время наладить отношения с выбранным мужчиной, но только сделать этот выбор очень тяжело…

Смотреть Ева, рожай! (2022) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Плеер
53 18
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мила
Мила
27 января 2024 22:21
Невозможно смотреть, слишком жизненно и актуально для меня!)
Правообладателям