Вы мне подходите (2022) постер
12+

Вы мне подходите (2022) смотреть онлайн

Россия-1
Россия
Мелодрама
Рейтинг:
0
0 голосов
  • Режисер:
    Владимир Устюгов
  • Актеры:
    Елена Великанова, Юлия Галкина, Екатерина Копанова, Виолетта Давыдовская, Михаил Пшеничный, Владимир Фекленко, Алексей Демидов, Александр Пацевич, Ольга Прокофьева, Артём Осипов
Краткое описание сюжетной линии: Вы мне подходите (2022) смотреть онлайн

Дина – женщина с непростым характером, работающая анестезиологом с клинике. Вся ее жизнь проходит именно на работе, поэтому совершенно не остается время заняться личной жизнью и подобрать себе достойного партнера. Однажды, ей приходится пройти осмотр у специалиста, и заключение оказывается неутешительным, ведь у нее осталось немного времени, чтобы забеременеть и родить ребенка, или же навсегда отказаться от возможности стать матерью. Находясь в шоковом состоянии, главная героиня отправляется на встречу с подругами, чтобы поделиться неважными новостями и попытаться у них узнать совет. Девчонки моментально отреагировали, бросили личные занятия и стали заниматься поиском необходимого мужчины, чтобы устроить семейную жизнь Дины, а также самостоятельно добиться успехов в этом направлении. 

Юля, Настя и Марго объявляют настоящую охоту, потому что каждая мечтает о семье, но пока полностью посвящает себя карьере. Им предстоит временно покинуть собственную зону комфорта, чтобы провести множество интересных свиданий, отправиться в настоящее приключение и заняться очень интересными вещами, о которых ранее лишь думали. Удастся ли провернуть подобный коварный план и понять, что самые родные люди всегда находились рядом?

Смотреть Вы мне подходите (2022) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Плеер
0 0
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Тотал-Сериал » Русские мелодрамы 2022 » Вы мне подходите (2022)
Правообладателям