Розы на стекле (2022) постер
12+

Розы на стекле (2022) смотреть онлайн

Сериалы Россия-1
Россия
мелодрамы, драма
Рейтинг:
0
0 голосов
  • Режисер:
    Иван Мережко
  • Актеры:
    Евгения Глотова, Светлана Смирнова-Марцинкевич, Владимир Колганов, Виктория Романенко, Андрис Булис, Любовь Макеева, Денис Шленков
Краткое описание сюжетной линии: Розы на стекле (2022) смотреть онлайн

Вероника всегда считала собственную жизнь безупречной, ведь рядом с ней есть достойный мужчина, умеющий полностью обеспечивать ее и удовлетворять все потребности. У нее есть свой небольшой ресторанчик, и приходится постоянно заботиться о нем, чтобы осуществить мечту и не стать банкротом. Совсем скоро должна состояться их свадьба, поэтому пара все свободное время тратит на подготовку, чтобы все прошло идеально и запомнилось на всю жизнь. Однажды, в жизни главной героини появляется незнакомый парень, переворачивающий ее существование. От него начинают постоянно приходить знаки внимания, что не нравится девушке, но отделаться от него не получается, пока не удастся выяснить реальное имя поклонника. Первыми подарками стали красивые розы, оставленные на стекле машины, а далее все стало более остро, потому что от него начали приходить различные наборы нижнего белья и прочие интимные вещи. Становится ясно, что ее намерены добиваться всеми возможными способами, вот только это настораживает и заставляет серьезно задуматься про свою безопасность.

Жених, узнав про данные подарки, начинает ревновать и постоянно устраивает ссоры. Ника старается объяснить, что она совершенно не знает, от кого все приходит, но ее слова просто не могут услышать. Прежняя крепкая пара начинает рассыпаться, но девушка готова бороться за свое счастье. Постепенно, Вероника сталкивается с огромными неприятностями, связанными с бизнесом. Приходится учиться справляться с трудностями, а также продолжать сражение за личную жизнь. Главное, быстрее узнать по своего поклонника и понять, что в ее жизни он появился не случайно…

Смотреть Розы на стекле (2022) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
0 0
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Тотал-Сериал » Русские мелодрамы 2022 » Розы на стекле (2022)
Правообладателям