Человек из дома напротив (2022) постер
16+

Человек из дома напротив (2022) смотреть онлайн

Сериалы ТВЦ
Россия
детектив
Рейтинг:
0
0 голосов
  • Режисер:
    Наталия Микрюкова
  • Актеры:
    Евгений Пронин, Алексей Вакулов, Светлана Смирнова-Кацагаджиева, Дарья Румянцева, Полина Ульянова, Евгений Зайфрид, Виталий Сазонов, Софья Юрко, Богдан Псел, Наталья Парашкина
Краткое описание сюжетной линии: Человек из дома напротив (2022) смотреть онлайн

Анне непросто было оставаться в полном одиночестве в большой просторной квартире в центре города. Ей пришлось собрать необходимые вещи и перебраться жить за город, где атмосфера более спокойная и она все свободное время посвящает раздумьям над смертью отца. Мужчину убили год назад, но совершившего нападение никто не нашел, а с тех пор она неоднократно получала финансовую поддержку от неизвестного. Ей интересно, кто заботиться про ее положение, но никто не помогает искать преступника. Недавно стало понятно, что именно с ее городской квартиры ведется наблюдение за соседними домами, и это ей сообщили два опытных сыщика, получивших очередной заказ.

Сергей и Макар познакомились с молодой девушкой, потерявшей связь с родным братом. Оказалось, что друг Никиты погиб от руки известного маньяка, и она подозревает, что брата могла ждать та же участь. Она неоднократно видела слежку, поэтому сообщила обо всем следователям, доверяя им. Парни неоднократно прекрасно проявляли себя, остаются невероятными профессионалами, умеющими быстро справляться с поставленными задачами. Сумеют ли они также успешно завершить очередное дело?

Смотреть Человек из дома напротив (2022) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Плеер
0 0
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Тотал-Сериал » Русские фильмы 2022 » Человек из дома напротив (2022)
Правообладателям